• 天气预报:  
查看电子信访件详情
信件类型: 投诉
信件标题: 金玺天郡负一楼车位产权问题
信件内容: 金玺天郡购买的车位,是21年全款购买的, 至今只有购买凭证没有给全款发票,金玺天郡的地下车位是否有合法产权,开发商迟迟不给发票。
留言时间: 2022-07-18
回复时间: 2022-07-22
回复内容: 已联系开发企业,开发企业表示发票已经开具完毕,开发企业会联系业主交接发票事宜。
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意