• 天气预报:  
查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于群贤路西侧、鸿福路南侧地块规划事宜
信件内容: 领导您好,群贤路西侧、鸿福路南侧地块(JJT20220703)目前正在挂牌,该地块规划为商业用地,具体是做什么的?
留言时间: 2022-06-30
回复时间: 2022-06-30
回复内容: 该地块为政府性投资项目
回复单位: 金坛区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意