欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于施家棚路上路灯故障的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-09-27
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:美地蓝庭13栋西边的施家棚路上,有一盏路灯一闪一闪的,希望部门及时维修。
住建局答复:美地蓝庭故障路灯已维修完毕。
扫一扫在手机打开当前页