欢迎访问常州市金坛区人民政府网站!
登录个人中心
繁體版
无障碍
EN
智能问答
首 页
走进金坛
政务动态
政府信息公开
政务服务
政民互动
数据发布
当前位置:
首页
>
12345回音
> 内容
关于江南农村商业银行门口石板高低不平的求助
信息来源:行政审批局
发布时间:2021-03-07
浏览次数:
【打印】
【字体:
大
中
小
】
市民反映:金坛图书馆东边的江南农村商业银行门口的石板高低不平,存在安全隐患,希望部门核实并及时维修石板。
住建局答复:该公共区域目前还处于保修期内,我单位已协调江南银行进行维修。
扫一扫在手机打开当前页